вторник, 4 ноября 2014 г.

Софт-бук. Что это такое?

Все привет!
Несколько дней не писала, а уже соскучилась) Пришла делится интересностями.
В сегодняшней статье расскажу о не совсем блокноте - Софт-буке.
Так все же, что такое софт-бук и с чем его "едят". А все просто. Софт бук, в отличие от блокнота - это несколько тетрадей, которые пришиты к куску ткани или кожи. Закрываются по разному на кнопки, магнитные замки, резинки, поясок.

Теперь подробнее.

Софт-бук "Маки"  насыщенно-красного цвета с различными изображениями красных маков на обложках тетрадей. Всего тетрадей 3 шт по 40 листов в каждой. В софт буке используется дизайнерская бумага, на которой удобно делать записи. Софт-бук закрывается на кожаный поясок, что позволяет блокноту не расскрываться в самый неподходящий момент.




Софт-бук "Панда: мысли о бамбуке" карамельного цвета. На обложках тетрадей изображение милых мишек панд в различных позах.  Всего тетрадей 3 шт по 40 листов в каждой. В софт буке используется дизайнерская бумага, на которой удобно делать записи. Софт-бук закрывается на кожаный поясок, благодаря которому блокнот не раскроется в самый неподходящий момент.






Софт-бук "Ретро-фото" орехового цвета с пояском на выбор двух цветов - зеленый и ореховый, в тон обложки. На обложках тетрадей изображение фотоаппаратов. Такой софт-бук прекрасный подарок для любителей фотографироваться и профессионалов в фотоиндустрии.
В блокноте 3 тетради по 40 листов в каждой пришитые к обложке. В софт буке используется дизайнерская бумага, на которой удобно делать записи и рисовать. Софт-бук закрывается на кожаный поясок, что позволяет блокноту не расскрыватся в самый неподходящий момент.




Софт бук "Махенди" или называют еще его "Менди" для тех кому нравится или увлекается искусством росписи хной. Цвет кожи орех с пояском цвета апельсин. На обложках тетрадей красивые изображения в технике росписи хной.
В софт буке 3 тетради по 40 листов. Каждую тетрадь, можно применять по своему - для работы, для личных записей, для эскизов и рисунков, например.






Софт-бук "Панда: черно-белые зарисовки" в черном цвете с различными вариантами страниц - светлые страницы или черные, на которых можно писать белой гелевой ручкой
На обложках тетрадей изображение панды с бамбуком, на бамбуке, возле бамбука)
В софт буке приятно делать записи или зарисовки благодаря использованию дизайнерских страничек.
Закрывается на поясок, что дает возможность всем записям быть не рассыпаться, и плюс придает красивый внешний вид софт-буку.


Перенесла я вас в мир Софт-буков. Теперь вы знаете что это такое и как им можно пользоваться. Вдохновения вам! Удачного дня!


Комментариев нет:

Отправить комментарий