воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Раннее изучение иностранного языка


Изучение иностранного языка с самого раннего возраста положительно влияет на развитие памяти, внимание, речевое развитие ребенка и его мышление. Самый простой способ выучить иностранный язык - слышать его с рождения. 

От 0 до 6 лет дети воспринимают язык на слух, им не нужно его учить. Если родители знают иностранный язык, то нужно стараться разговаривать с ребенком, хотя бы несколько раз в неделю и тогда он станет для него таким же понятным как и родной язык.

Чтобы изучение иностранного языка, а именно английского, стало веселым и интересным занятием для детей, была создана книга-блокнот Bilingual Book.

В блокноте-книге собраны английская лексика для общения с ребёнком от 0-6 лет на повседневные темы (купание, одевание, прогулки, еда, сон и пр) и практические рекомендации как вырастить ребенка билингво (двуязычным).


Блокнот Bilingual Book создан в Украине, но все тексты были составлены и вычитаны нейтив спикерами. Блоки лексики создавались исходя из опыта украинских мам, которые говорят с детьми на английском. 

В блокноте 200 страниц с раскрасками-антистресс, страницами для словаря и записей, много красивых иллюстраций, а так же кармашек для мелочей. 

С блокнотом Bilingual Book выучить английский язык теперь очень легко!






Комментариев нет:

Отправить комментарий