четверг, 30 марта 2017 г.

Необычные закладки MyBOOKmark

Книга - иной мир, в который хочется погружаться снова и снова. Она знакомит с новыми людьми, хорошими и нет; позволяет переносится в города и страны, которые, возможно , никогда не удастся посетить; развивает фантазию, благодаря вымышленным героям и мирам; дарит новые ощущения, вызывает разные эмоции. 

Латвийский писатель Амин Ар-Рейхани писал о книге следующее: "Самая лучшая и драгоценная книга — та, которая по прочтении не оставляет меня в прежнем состоянии; книга, которая приводит в движение во мне новое благородное чувство, или новое великое стремление, или новую высокую мысль; книга, которая двигает меня с места или заставляет двигать находящихся кругом; книга, которая пробуждает меня от глубокого сна, или заставляет выскочить из грязи равнодушия, или ведет на дорогу, где я развяжу один из жизненных узлов."

Одно из самых приятных занятий - это чтение книги. Не часто книга прочитывается за один присест и потому приходится остановится на той или иной странице, закладывая ее либо календариком, кусочком бумаги, ручкой или закладкой для книг.

Закладка для книг - это не только полезный аксессуар, это так же дополнение и украшение любой книги. 
Есть множество закладок для книг. Но особое внимание хочется уделить закладкам украинского дизайнера Елена Миснык и ее бренду myBOOKmark.
 
Идея создания необычных закладок пришла совсем неожиданно. Елена Миснык у своих знакомых в детской комнате увидела книгу из которой выглядывали ножки куклы. Так и пришла мысль попробовать создать закладку для книг в виде ножек.
  
Сейчас myBOOKmark - это закладки для книг ручной работы, которые покорили огромное множество людей во всем мире. 
Забавные закладки для книг стали настолько популярными, что стали пробовать новые идеи, так и появились лапки, рыбьи хвостики, мордочки, печеньки и прочее. Хотя основная идея закладок так и остается - ножки, которые выглядывают из книги. 
    
Украинские мастера создают уникальный продукт. Весь процесс изготовления закладки для книг myBOOKmark это ручная работа, от заготовок до упаковки.


MyBOOKmark - это самые необычные закладки! Они загадочные, немного сумасшедшие, сказочные и веселые. Это отличный мотиватор для чтения!







Комментариев нет:

Отправить комментарий