понедельник, 10 апреля 2017 г.

Юбилейная коллекция блокнотов Leuchtturm1917

Сегодня Leuchtturm1917 означает качество премиум-класса. Продукция Leuchtturm1917 поставлена в более чем 50 стран. Их огромный ассортимент блокнотов по размеру и цвету, а также разлиновке (чистые листы, точки, линии) делают их идеальными помощниками для всех сфер жизни. 

В 2017 году исполняется 100-лет со дня основания компании Leuchtturm1917и в рамках празднования этой важной даты компания выпустила металлическую линейку популярных A5 и A6 блокнотов и аксессуаров. 


Лимитированная серия блокнотов Leuchtturm1917 создана в двух форматах - A5, A6, переплет - твердый и мягкий (JottBook) и в совершенно новых металлических цветах - серебряный, медный и золотой. 
Дополнительно к новым блокнотам были созданы держатели для ручек в той же цветовой гамме. 


Что такое JottBook?

В юбилейную коллекцию блокнотов Leuchtturm1917 вошел новый тонкий блокнот JottBook с перфорированными, пронумерованными страницами, наклейками для маркировки или архивирования, что делает его идеальным путевым дневником или блокнотом для небольших проектов. 

   

   

В набор входит 2 блокнота Leuchtturm1917 JottBook.

Компания Leuchtturm1917 имеет многолетний опыт в производстве высококачественных канцелярских принадлежностей. Поэтому в каждой коллекции блокнотов они придерживаются высоких требований к своей продукции, которую можно использовать в различных сферах жизни.

Выберите свой блокнот Leuchtturm1917.


Комментариев нет:

Отправить комментарий