воскресенье, 15 марта 2015 г.

Печать фотографий снова модно

Кто помнит то чудесное время, когда собирался с друзьями на шашлык, или отмечал День рождения, или ехал в отпуск, брал с собой фотоаппарат и несколько коробочек с пленками. На прогулках не щелкаешь все подряд, а ищешь подходящее место, или отличный момент, чтобы не портить лишние кадры. А потом сдаешь уже готовую пленку в печать и ждешь. Самый приятный момент это получить свои долгожданные напечатанные "воспоминания".


Затем, когда собралась стопка фотографий, бежишь покупаешь фотоальбом и с огромным удовольствием раскладываешь снимки. А потом, когда приходят в гости близкие и друзья, обязательно достаешь все фотоальбомы и наступает прекрасное время воспоминаний и радости.

С появлением телефонов с камерами мода на фотоальбомы поутихла. А зря! Что толку в миллион фотоснимках, которые "пылятся" в компьютере и очень редко просматриваются, а то и вовсе забываются. 

Рада сообщить, что печать фотографий снова в моде! Стали появляться прекрасные фотоальбомы, которые выполнены из самых разных материалов - дизайнерский картон, пластик или натуральная кожа.


Приятно заполнять альбомы фотографиями, которые будут всегда напоминать о приятных событиях и памятных датах - рождение ребенка, свадьба, День рождение, крестины, юбилей, встречи с друзьями и прочее.
Среди таких приятностей, еще фотоальбом можно сделать индивидуальным - украсить его надписями, цветным скотчем, вырезками, цитатами и т.д. Тут уже нужен творческий подход к оформлению вашего альбома.

Фотоальбом - кладезь ценных  семейных событий, который собирает вокруг себя родных, близких и друзей! Так давайте возобновим такое приятное занятие, как печать памятных сердцу фотографий.



Комментариев нет:

Отправить комментарий