пятница, 31 октября 2014 г.

Блокноты с конвертами

Блокноты о которых пойдет речь необычные блокноты. Я их называю, блокноты для творческих людей, но возможно я слишком сужаю круг любителей этих блокнотов.


Если вы относитесь к тем людям которые "собирают" воспоминания, тогда вам просто необходим блокнот "Вещдоки счастья". В блокноте имеются конверты, в которых можно хранить доказательства и напоминания счастья и любви. Это могут быть записки, фотографии, билеты с поездок, жетоны, фантики от вкусных конфет), пуговицы, марки, стеклышки и многое много другое, что мило вашему сердцу. 
На конвертах можно делать зарисовки, клеить наклейки, делать различного рода записи, например краткое содержания содержания частичек счастья.


Блокнот "Небесная почта" придуман специально для тех, кто любит собирать воспоминания о проведенных отпусках и путешествиях. Во время таких перелетов собирается много "мелочей" - дорожные карты, посадочные талоны, визитки, ресторанные меню, фотографии, открытки и магнитики, галька и пляжный песок – ну и вообще для любых памятных вещиц и случайных находок, которые хотя бы на мгновение заставили вас поднять лицо к небесам и, закрыв от счастья глаза, прошептать: «Спасибо!». 



Если вам есть что сказать или передать себе в будущем, тогда вам необходим блокнот "Письма самому себе". Блокнот выполнен в виде почтового синего ящика,  внутри которого есть конверты. В них можно написать себе письмо, оставить денежную заначку или коротенькую записку написать. А есть вариант оставлять себе воспоминания о прошлом. О трепетных и волнующих моментах. Возможно есть и другие пожелания, что должно быть в этом блокноте. На самих конвертах удобно делать зарисовки. На каждом конверте есть место для заполнения - когда отправлено, когда вскрыть конверт


Храните воспоминания. Иногда приятно через несколько лет к ним возвращатся самим или собирать вокруг такого блокнота всю семью, если в конвертах семейные воспоминания. Это очень согревает.


Комментариев нет:

Отправить комментарий