четверг, 30 октября 2014 г.

Прикольные блокноты

Чаще всего блокнот ассоциируется со скучной обложкой или каким-то не затейлевым изображением. А почему бы блокноту, ежедневнику или записной книжке не стать интересными, красочными, с различными прикольными страничками.





Вот например блокнот "Бытовая алхимия" - этот блокнот находка для чародеев и волшебниц, кто творит свою судьбу сам, пишет рецепты своего развития и другую полезную информацию - идеи, мысли, планы, рецепты покорения мира, всё, что может помочь в настоящем и будущем. Блокнот стилизован под старую зачитаную книгу. 

Таким блокнотом можно порадовать своих друзей, близких и родным, если подарить его на день рождение или другое событие.





Блокнот "Девичий альбом" для романтичных и нежных особ. Блокнот можно использовать по своему прямому назначению - для идей, планов, мыслей и дугих записей, или же превратить его в личный дневник, в котором будут переживания, секреты, заветные желания, истории и много другого личного.
Блокнот станет прекрасным подарком сестре, подруге, однокласснице, коллеге и другим представительницам прекрасного пола.



Блокнот "Записки сумасшедшего" для тех, кого постоянно посещают уникальные идеи, умные мысли, стратегические планы на покорение вершин своих целей. Если есть, что записать или зарисовать, тогда блокнот "Записки сумасшедшего" именно то, что нужно вам.
Дизайн блокнота выполнен под затертую книгу из библиотеки, что по своему очень интересно и этим самым блокнот будет привлекать внимание окружающих.
Такой блокнот станет хорошим подарком друзьям, близким, коллегам и руководителю.



Записная книжка "О пользе лени" для тех, кто каждый день пытается что-нибудь придумать, чтоб облегчить себе жизнь. Блокнот предназначен для гениальных идей, для изобретений и открытий.
Не даром существует такое выражение, как "Лень, двигатель прогресса". В период ничегонеделания люди пытались придумать какие-то вещи, которые могли облегчить им жизнь. Так были придуманы колесо, мельница ветряная, карманные часы, пуговица, вилка и много много других полезных и необходимых на сегодняшний день вещей


Ежедневник "Великих начинаний" для тех, кто не боится новых покорений, начинаний. Каждый день перед нами открывается двери с новыми возможностями, новыми начинаниями. Приятно просыпаться с мыслью о предвкушении великих дел, которые уже ждут, с предчувствием о большой жизненной перемене. 
В ежедневнике собраны 200 самых удачных начинаний в мировой литературе, открывающих действительно великие произведения. 
Каждый день стремитесь к новым высотам. Удачного начала дня!


В следующий раз, я поделюсь о новых инетерсных блокнота, ежедненвиках, записных книжках. А так же ждут статьи о других не менее интересных товарах.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий