суббота, 22 декабря 2018 г.

Планируем наступающий год

Остаются считанные дни до конца 2018 года. Отличный способ провести его - это подвести итоги уходящего года. Всё это важно сделать, чтобы понимать какие цели достигнуты, что хорошего принес год, что осталось незавершенным, какой путь выбрать для следующего года, чтобы изменить жизнь к лучшему.  И конечно же после подведения итогов, следует поставить цели на следующий год.
Для постановки целей и планирования будущего года есть масса отличных инструментов. И если говорить про "бумажный вариант", то, несомненно, подойдут планеры, органайзеры и планировщики, которые специально разработаны для легкой организации как рабочих будней, так и "выходных" дел.

Представляю вашему вниманию новинки уходящего года.




Мега планер Forever Together Book. В нем есть все, что нужно для эффективного планирования - планирование года, планирование квартала, планирование месяца, планирование недели, страницы для постановки целей и мечт, личный коуч-тренер, а так же страницы для разных записей.







Недатированный планер Intention позволяет запланировать планы на год, планы на неделю, а также делать записи на свободных листах в точку.
Запланируйте свои обычные дела с необычным недатированным планером Intention.





Планер I have a plan - это лучший помощник девушки в делах планирования. Наполнение планера - развороты на неделю, развороты на месяц, регистры, FUN разделы: о фильмах, о бары/рестораны, о книгах, о путешествиях, доска желаний.










Удобный недатированный планировщик Daily Dreams на каждый день, внутри которого авторские разделы.
Внутри планера: календарь 2019/2020 гг, интересные задания, разворот “мечты”, разворот для целей, трекер привычек, полезные списки: литературы, фильмов, вдохновляющие цитаты, советы профессионалов, листы в линию.


Планируя наступающий год - вы станете на шаг ближе к своей большой цели!
С наступающими новогодними праздниками!




Комментариев нет:

Отправить комментарий