четверг, 19 февраля 2015 г.

Подарок мужчине

Мужчинам крепко повезло, я считаю. Теперь их будут поздравлять женщины несколько раз в году - 14 октября и 23 февраля. Последняя дата для тех кто к ней или привык, или не знает, что в Украине теперь мужчин поздравляют на праздник Покрову (ну так совпало).Данная статья для тех женщин кто привык поздравлять мужчин именно 23 февраля.

Чем же мужчину порадовать в такой праздник? Ну во-первых, мужчине говорите много много приятных слов. Хвалите его. Делайте комплименты. Во-вторых, дарите подарки. Мужчина, как доказано уже миллион раз, словно ребенок, и соответственно любит получат подарки.

Блокнот Paperblanks Манускрипты (Оноре де Бальзак). Прекрасный подарок для мужчины, который знает толк в  качественных и стильных вещах.


Кошелек Gato Negro Alfa-P Black подойдет мужчине, который привык быть в центре внимания, поэтому каждая деталь одежды и аксессуаров должны быть выполнены безупречно.


Для делового мужчины, который привык быть всегда "на коне", отличным подарком станет Чехол-блокнот Filofax Smooth Ipad Case. Теперь не придется выбирать между iPad или блокнотом: носить их можно вместе в чехле-блокноте Flex by Filofax.


Для мужчины который ездит в рабочие командировки или любит путешествовать по Украине и миру должным подарком станет тревел-кейс. В нем поместятся все самые необходимые документы для поездок. 



Если в бизнесе или в работе мужчину окружает множество бизнес партнеров, заказчиков и других ни менее важных людей, чьи контакты не укладываются в голове, тогда отличным подарком станет настольная визитница



Балуйте своих мужчин, хотя бы по праздникам! Они этого заслуживают!


Комментариев нет:

Отправить комментарий