понедельник, 12 января 2015 г.

Удивительное рядом

Поздравляю всех с прошедшими праздниками. Желаю всем Здоровья крепкого, Мира, Любви, Крепкой семьи, Теплого дома!

Праздники пролетели, наступили рабочие будни. Чтобы дни после праздников не казались серыми (и не только после праздничные дни),и все остальные тоже, на вашем рабоче столе, просто находкой станет блокнот с необычным названием "Хороший Плохой блокнот". 

Удивительный блокнот в котором сопоставлены, буквально столкнулись лбами, самые неожиданные, иногда даже странные вещи. Главная фишка в том, что все очень легко – блокнот  с намеками, шутками, сравнением и предложением выбора, «что такое хорошо и что такое плохо». Шутливый блокнот для тех взрослых, которые сохранили в себе детство.

"Хороший Плохой блокнот" – это настоящая "гимнастика для ума". Мы хотим, чтобы блокнот каждый день вдохновлял и радовал своего владельца, а каждая страница заставляла включить фантазию и улыбнуться. 


"Хороший Плохой блокнот" – это не только отличные идеи для вдохновения, а также качество. Нежная кремовая бумага отличного качества, обложка в двух расцветках - коралловая и черная из дизайнерского картона, прочная резинка для фиксации, удобный карман для нужных мелочей, компактный размер, а также веселые стильные наклейки делают его надежным помощником для каждодневных записей и заметок.


А еще "Хороший Плохой блокнот"просто замечательный подарок. Он моментально поднимает настроение, заряжает положительными эмоциями, и добавляет нотку веселья в самый скучный и серый день. Можете не сомневаться, он понравится буквально всем: парню, девушке, другу, паре влюбленных. 


Побалуйте себя или дарите его людям с чувством юмора – они оценят.




Комментариев нет:

Отправить комментарий