вторник, 23 декабря 2014 г.

В предвкушении праздника или ищу подарок жене


Каждая женщина, будь она одинока или уже жена, в глубине души верит в чудеса и сказки. Верит, что она принцесса, а рядом с ней есть настоящий принц, или она ждет своего спутника жизни, как говорится, на белом коне :)
Конечно, в современном мире, женщина сильная, и все свои мысли о чудесах и сказках положила в дальний уголок своей души. Некогда, надо работать, детей покормить, а то и бизнесом управлять.

И все же, так хочется, чтоб все женщины продолжали верить и знать, что волшебство есть. И волшебные моменты ей подарит мужчина. И не надо от мужчин ждать потока волшебства, сюрпризов и прочего, он тоже много занят и старается угодить вам, а еще он учится быть хоть немного волшебником для своей женщины. 

Подарки являются проявлением внимания, которого постоянно жаждет женщина. Поэтому, МУЖЧИНЫ, подарок можно преподнести как что-то волшебное, с капелькой чуда или просто как приятный и неожиданный сюрприз.

Итак, можно все сегодняшнем предложения подарков рассматривать для всех женщин, но я хочу выделить и предложить именно подарок жене. Ведь не даром статья посвящена именно им. 

Блокнот - отличный подарок для жены, которая все время что-то записывает, планирует и т.д.


Удивите жену прекрасным и, в тоже время, полезным подарком - СофтБук. Жена поистине оценит этот презент и не забудет как следует поблагодарить вас.


Для жены которая любит рисовать, хорошим подарком станет - Скетчбук. Он может быть как с твердой деревянной обложкой, так и с мягкой. А бумага в Скетчбуке позволит рисовать не только карандашами, а так же мелками и красками.


Фотоальбом станет настоящей находкой для жены, которая любит фотографироваться и фотографировать.


Для жен, которые любят путешествовать или ездят в рабочие командировки - Тревел-кейс, это то что надо! 


Кейсы для ручек, они же пеналы или чехлы. Такая вещь может хранить в себе не только ручки и карандаши, а также прекрасно подходит для косметики и для солнечных или простых очков. 


Подарок жене должен быть особенным, оригинальным, необычным и непредсказуемым. Любите свою жену и превратите ее жизнь в сказку.

С наступающим Новым Годом!




  

Комментариев нет:

Отправить комментарий