пятница, 24 апреля 2015 г.

Блокноты интересной формы


Хотя в современном мире люди стараются пользоваться для записей и напоминаний компьютерами, телефонами планшетами, но все же остается большой процент людей, которые остаются неизменными пользователями обычных блокнотов и записных книжек.

Создатели блокнотов, чтобы заинтересовать и привлечь к себе внимание изобретают интересные варианты блокнотов - включают фантазию, и это не может не радовать. Так появились деревянные блокноты, блокноты из войлока; с различными украшениями на обложках и страницах блокнотов. 


Украинские дизайнеры не уступают мировым брендам и стараются вдвое больше, чтобы удивлять и покорять. Так и появилась серия блокнотов DreamCo с привлекательной и необычной формой обложки. 


Материал обложки натуральная кожа. Внутри подкладка может быть различная (варианты представлены на выбор) - выбираем под настроение. Есть карман и держатели для нескольких ручек\карандашей. Бумага в блокноте крафт. Такая бумага сейчас пользуется большой популярностью. 
Удобно, что блокнот с кольцевым механизмом, а значит со сменными блоками, что позволит пользоваться им бесконечно долго)


Застегивается блокнот на кнопку, что надежно защитит записи от потери.



Окружайте себя красивыми и полезными вещами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий