четверг, 14 мая 2015 г.

Во что одеты ваши мысли

Как известно, при первом знакомстве решающую роль играет внешний вид.  По внешности  у людей возникает собирательный образ - некая информация о том кем мы являемся. 

Внешний облик говорит о социальном положении, о состоянии здоровья и расположении духа, деловой надежности, об отношении к себе и окружающим. Внешний образ может открыть массу деталей, которые не видно на первый взгляд.

С каждым годом дизайн и мода стремится к простоте. Никаких излишеств. Решающую роль в завершающем облике играют аксессуары, которые притягивают взгляды окружающих. Казалось бы, всего лишь одна деталь может изменить человека, добавить изюминку в образ и подчеркнуть особенность характера.

Блокнот, ежедневник, органайзер являются неотъемлемым аксессуаром многих людей. Блокнот подчеркивает у своего владельца склонность к самоорганизации, живой ум, целеустремленность, способность ценить свое и чужое время, а также наличие творческого склада ума.


Материал обложки, его оформление подскажет окружающим чем заняты ваши мысли, к чему вы стремитесь и возможно, чего ждете от окружающих. Поэтому, очень важно правильно выбрать блокнот или ежедневник, который будет подходить именно вам.


Одевайте ваши мысли в удобный для вас блокнот, чтоб им было в нем комфортно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий