вторник, 19 мая 2015 г.

Размер имеет значение

В жизни человек старается окружать себя вещами и аксессуарами, которые подходят ему в первую очередь по размеру. Это касается всего, вплоть даже самых неприметных деталей.
Блокноты, органайзеры, записные книжки, ежедневник, ручки все имеет "удобный" размер.

Ручка толстая или узкая. Всё зависит от того, будет ли комфортно ее держать в руках, а также в чем ее носить - в кармане пиджака, в чехле для ручек, или портфеле\папке.

Автоматическая Шариковая Ручка Moleskine light Metal

Что касается блокнотов, ежедневников и записных книжек. У них свои размеры. Чаще всего для работы, учебы, бизнеса люди предпочитают формат А5. В блокноте такого размера удобно делать записи, он легко помещается в порфель\папку и женскую сумку, он не занимает много места на рабочем столе.

Эко-блокнот "Инь и Янь", А5

Формат А4 подходит для тех, кто просто любит большие тетради или для творческих личностей, кто рисует, пишет стихи, музыку и прочее. Такая тетрадь поместится не во все сумки, разве что носить ее в руках.

Блокнот "Superman" А4 на пружине

Записные книжки формата А6 и карманные предпочитают люди, которые все время по работе в поездках, на встречах. В таких блокнотах можно делать наброски речей для переговоров, написать план совещания и прочее.

Блокнот "Postbox"

Для тех, кто любит нестандартные блокноты, которые привлекают внимание, можно купить блокнот квадратной и не только формы.

Блокнот DreamCo Hard Коричневый

Кук-бук для записи рецептов "Книга кулинарных секретов совместно с Saveurs" Изумруд

Выбирайте размер и форму, которая будет устраивать вас и только вас.  




Комментариев нет:

Отправить комментарий