понедельник, 17 августа 2015 г.

Последний месяц лета

Последний месяц лета не повод для тоски и грусти. Наоборот, нужно максимально хорошо провести эти летние дни. Да, так чтоб запомнились на всю жизнь!
Если большую часть лета вы провели на работе, тогда самое время дать себе отдохнуть. Если уехать в отпуск не получится, тогда самое время написать список дел на оставшиеся  летние дни.



Пикник

Отличный способ отдохнуть и развеяться - это устроить хороший пикник с друзьями. Взять с сбой гитару, хорошего мяса на шашлык и весело провести время. А если окажетесь у воды, тогда еще и покупаться получится.

Кинотеатр

У меня сложилось мнение, что кинотеатр - это отдых для осенне-зимнего периода. Если все же захотите посмотреть кино на большом экране, тогда выбирайтесь в кинотеатр под открытым небом.

Парк развлечений

Если в жизни мало улыбок и смеха, пора отправится за адреналином и хорошим настроением в парк аттракционов. Идеальным вариантом будет посетить все аттракционы в парке, а после отправиться поесть мороженного и сладкой ваты.

Спорт

Если вы давно мечтаете заняться бегом, плаванием или другим видом спорта - лето это отличное время для развития спортивной привычки. Выбирайте удобно для себя время - утро или вечер - и вперед на пробежку.

Фестиваль

Летом проводят огромное множество различных фестивалей под открытым небом. Это ли не повод выбраться с друзьями послушать хорошую музыку и потанцевать.

Попробовать новое блюдо

А еще лето, это время экспериментов. Почему бы не попробовать новый напиток или блюдо. Если ваше любопытство не знает мер, и желудок позволяет пробовать все необычное, то экзотические блюда, также можно вкусить.



Лето - это то время, когда нужно как можно больше радоваться, экспериментировать и наслаждаться каждым днем. Ведь на целый год нужно напастись отличным настроением!




Комментариев нет:

Отправить комментарий