четверг, 5 ноября 2015 г.

Скетч-буки Crazy Sketches - стильно и практично

Каждый творческий человек не раз мечтал о записной книжке для своих  рисунков. Что может быть лучше, чем вовремя зарисованная идея. А когда под рукой верный спутник, тогда всё отлично - ничего не забыто, ничего не потеряно.
Для таких целей и были придуманы удобные и практичные блокноты - Скетч-буки.

Буквально недавно в интернет-магазине "Записки сумасшедшего" появились стильные Скетчбуки от украинского производителя Crazy Sketches.

Первое, чем обращают Скетч-буки на себя внимание - это обложка. Черно-белые стильные иллюстрации животных объединили в себе сюрреализм, модерн, природу и текстильные узоры.



Самый важный момент, которому уделили особое внимание при изготовлении Скетчбуков - это переплет. Был использован  книжный переплет, благодаря чему Скетч-бук раскрывается на 180 градусов, что позволяет создавать рисунок одновременно на двух страницах.



Следующее, что привлекает внимание и подчеркивают девиз команды  Crazy Sketches "Рисовать должно быть удобно" - это фиксирующая резинка и кармашек. Сам Скетчбук выполнен в популярном на данный момент форм-факторе с закругленными углами.


Бумага очень важный элемент для художника. Именно на ней рождаются и воплощаются все идеи в качестве рисунков, эскизов, набросков.  В Sketch-book Crazy Sketches используется бумага Munken 100 г\м2 белого цвета. Производители остановили свой выбор именно на белой бумаге из-за того, что она передает всю насыщенность красок и тонов ,а так же чтобы подчеркнуть черно-белый стиль Скетч-бука.

Для начинающих художников и профессионалов своего дела Скетчбук Crazy Sketches станет удобным и стильным блокнотом для рисования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий