понедельник, 15 декабря 2014 г.

Новогодняя суета или подарок руководителю


Новогодняя суета - это самая приятная суета из всех сует. Бегаешь в поисках подарка своим близким, друзьям, знакомым и, не забыть бы, про сотрудников, а главное руководителя.
Конечно, подарок руководителю, это корпоративное решение. Собираются всем коллективом, принимают общее решение о подарке, скидываются финансами и, вуаля, подарок осталось заказать или купить.
Выбор подарка начальнику, шефу или руководителю (называйте, как вам угодно) - это занятие не из легких, потому что презент должен быть не только качественным, а так же эксклюзивным и памятным. Одной овечкой не обойдешься тут :)

Итак, вашему вниманию представляются (тут звучит барабанная дробь) ТОП-5 полезных идей в качестве подарка руководителю.

Дневники. Полезная вещь для планирования, записи важной информации, постановки целей и прочего. Материал Дневников натуральная кожа. Страницы с напылением сусального золота. Изготавливают Дневники полностью вручную итальянскими мастерами по древним традициям.


Следующем в нашем списке разместился Тревел-кейс. Полезный аксессуар из натуральной кожи для руководителей, которые часто ездят в деловые поездки, а также в качестве отдыха предпочитают путешествие по Украине и по миру в целом. Тревел-кейс помещает в себе загранпаспорт, билеты, страховую, кредитную карточки, визитки, деньги и все то, что может пригодится в дороге.


Полезным подарком руководителю станет Органайзер. Такой помощник пригодится в работе активным деловым руководителям, у кого много встречь, планов, кто не перестает двигатся вперед. Органайзеры можно оснастить всеми необходимыми бланками для удобства его ведения - личные контакты, план совещания, личные финансы и прочие.


Следующее место занимает Визитница. Это достойный подарок, который займет место на рабочем столе руководителя. В нем соберутся все необходимые рабочие и личные контакты партнеров, заказчиков, производителей, без которых работа не работа.


И завершает нашу коллекцию подарков Письменные наборы. Это могут быть стильные наборы ручек в футляре - ручки роллер, шариковые ручки и перьевые ручки, а могут быть совершенно уникальные наборы, которые удивять шефа. Набор включает в себя ручку перо, сменные перья для каллиграфии, чернила, в некоторых наборах есть подставки под ручку. Наборы выполнены в стиле романтизма, подойдут как мужчинам, так и женщинам.


Вот такими могут быть полезными, и в то же время оригинальными подарки для руководителя. 
С наступающим Новым годом!



Комментариев нет:

Отправить комментарий