вторник, 23 декабря 2014 г.

Новый год к нам мчится. Подарок мужу выбирается)

Осталось совсем ничего - 8 дней до Нового года. И у меня начинается паника - не всем подарки докупила\приготовила, не сделала карнавальные костюмы, а еще впереди Ярмарка, куда тоже еще надо подготовится.

Так что дел хватает. С другой стороны эти хлопоты приятные. Ведь через неделю соберутся самые близкие, друзья и родные за праздничным столом и будем веселится!

Сегодня я напишу о том, что можно подарить мужу (мне тоже пора что-нибудь прикупить своему любимому мужу) на Новый год. Подарок мужу должен быть проявлением настоящей женской заботы. Так что жены своих мужей, эта статья для вас. Читайте, находите тот подарок который будет особенным для вашей второй половинки.

Полезным подарком для творческого мужа станет Блокнот Whitelines link. С помощью блокнота и специального приложения можно все записи перенести на компьютер, для удобства работы с чертежами, эскизами, рисунками, цифрами и прочее.


Полезным подарком мужу станет письменные наборы и ручки от Pierre Cardin. В ручках объединились высокое европейское качество и красочный итальянский стиль.


Прекрасным подарком мужу станет Органайзер от известного бренда Filofax. Все что нужно для работы и личной жизни собрано в органайзерах - бланки для записей, бланки для контактов, бланки для недельного плана, бланки для неотложных дел, а также кармашки, птли для ручек и много других полезностей. Органайзеры различных цветов, материала и формата.


Картина-книга - это не только приятный, но и необычный подарок. Любимая книга мужа в формате картины. Теперь книгу не только можно читать, а так же подвесить как картину и она станет украшением дома или рабочего кабинета.


Если муж имеет дело с различными бумагами или документами, и он их не только подписывает, заполняет, а еще и носит с собой, тогда хорошим подарком станет - папка для документов. Она поместит в себе не только документы, а также бумаги, блокноты, ручки, деньги, карточки и прочее.


Большой ассортимент подарков позволит подыскать как скромный презент, так и статусную дорогую вещь для своего мужа.

С наступающим 2015 Новым Годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий