четверг, 4 декабря 2014 г.

Подарок папе на Новый год

Давно меня не было с вами. Соскучилась. Кстати, пока меня не было и зимний первый месяц начался. Так, что всех поздравляю с зимой. Многие не любят эту пору года, а я люблю. Главное тепло одется.
Во-первых, зимой очень красиво, если все белое от снежинок вокруг, во-вторых, снег - как прикольно кататься на санках, не зависимо от возраста. Что иногда и я делаю со совими племянницами. И под попой не обязательно санки:) А в-третьих - новогодние празники. И добрых два месяца - декабрь и январь, можно сказать мы в хорошем настроении от ожидания и наступления Нового года.
Конечно у многих конец года это катастрофа, отчеты сверки и прочее, но все равно мы все одинаково ищем подарки любимым, планируем свои праздники, а так же придумаваем всякие вкусности, чем будем баловать своих близких, родных и друзей.

В прошлой статье я писала о подарках для мам. В этой статье буду писать варианты новогодних подарков для папы.

Итак, Блокноты. Такой подарок уместен тем папам, которые любят делать личные или рабочие записи. Или же папа пишет стихи и блокнот в таком случае, будет отличным подарком.





Если папа чем-либо увлекается, например историей, живописью, охотой, животными, оружием, курительными трубками или сигарами, в таком случае, прекрасным подарком станет Элитная книга


А удивить папу можно картиной книгой . Любимое произведение в виде картины, будет украшать стену в квартире, или в кабинете. А в любой свободный час папа сможет читать любимую книгу.


Великолепным помощником для работы и личных дел станет Органайзер. В нем есть все необходимое, что может быть полезным в работе и личных делах. А если нужно, то органайзер можно пополнить всеми необходимыми бланками для записей - с датами, для контактов, для совещаний и прочими бланками.
Органайзеры могут быть совершенно разного размера - от карманного до А4. В каждом органайзере есть карманы для визитных карточек, и других полезных "мелочей". 


Для пап, которые любят путешествовать или по долгу службы ездит в командировки, тогда отличным подарком станет Тревел-кейс. Все необходимые документы поместятся в нем - паспорт\загранпаспорт, билеты, деньги, страховые и кредитные карточки и т.д.


 Так же папу можно порадовать Письменными наборами, с ручками перо, чернилами или же стильными письменными аксессуарами - шариковые ручки, перьевые ручки и ручки роллер. Все наборы известных брендов Pierre Cardin, Gianni Terra, Dallaiti и La Kalligrafica. 


Если папа в работе сотрудничает с компаниями, заказчиками и при этом у него целый арсенал нужных визитных карточек, тогда Визитница - полезная вещь.
Материал визитниц - натуральная кожа или пластик. В строгом классическом или оригинальном стилях.


Выбор подарка для папы, это нелегкая работа, ведь каждый год хочется преподнести не только приятный, долгожданный а также полезный подарок, который прослужит долгие годы и будет приятным напоминанием о вашей любви к нему. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий