пятница, 14 июня 2019 г.

Осуществляем мечты с картой Moodboard

Если вы человек творческий и нуждаетесь в мотивации и вдохновении, тогда пора создавать свой mood board (мудборд) - доска настроения.
Moodboard - это доска, на которой содержится все, что создает настроение, пробуждает вдохновение и мотивирует достигать целей.
На ней вмещается все, что вас вдохновляет - фотографии, открытки, наклейки, иллюстрации, фразы, списки желаний, карты, зарисовки.


Термин "Moodboard" пришел к нам из мира дизайна интерьеров. На доске клеили фотографии примеров интерьера, мебели, кусочки ткани и прочее, чтобы легче было донести суть будущего дизайна дома или офиса заказчику.
Сегодня доской Mood board пользуются все, не только в работе, но и для личного вдохновения.

Для создания такой доски можно использовать стену, или пробковую доску, кусок фанеры, планшеты для бумаги, фоторамки, если вам удобнее пользоваться электронной доской, тогда можно использовать специальные онлайн программы.


Наполнение доски должно касаться вас, вашей цели, путешествия, работы, хобби, планирование важных событий и прочего. Можно сделать отдельные мини доски по темам, или объединить все свои желания в одном месте.

Доска визуализаций или Mood board - это сила притяжения желаемого в вашу жизнь и эффективный источник вдохновения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий