пятница, 28 ноября 2014 г.

Подарок на Новый год маме

Уже совсем скоро наступит самый любимый праздник, наверное, каждого человека на Земле - Новый год. Этот праздник собирает самых близких, друзей за праздничным столом. Все, особенно детвора, в ожидании подарков и хоть небольшого, но чуда.
Из года в год начинается предновогодняя суета и решения вопросов- где праздновать, что надеть, что приготовить, что подарить. Главным вопросом остается, что подарить на этот год своим родным.

Итак, подарок маме на новый год или что подарить самому дорогому человеку на Земле?

Хорошим подарком для мамы станет блокнот для рецептов "Кулинарная книга", в который можно записать свои самые любимые рецепты блюд, собственные эксперименты в приготовлении пищи и кулинарные советы.


Блокнот поделен на четыре раздела: первые блюда, вторые блюда, холодные закуски и десерты, что сделано для удобства ведения блокнота и, в последствии, поиска нужного рецепта. Блокнот изготовлен полностью вручную.

Прекрасным подарком станет картина-книга с любимым маминым произведением, будь-то "Ромео и Джульетта" У. Шекспира, "Собака Баскервилей" Артур Конан Дойля, "Фауст" Иоганн Гете, "Праздник, который всегда с тобой" Эрнест Хемингуэйа, "За двома зайцями" Михайло Старицького. 


Выбор произведений порадует, есть книги напечатаны на украинском, английском, французском, русском языках.
Мама будет приятно удивлена формату, ее любимой книги. Картина-книга украсит интерьер дома или офиса. 


Для мамы, которая постоянно делает какие-то записи - личного характера или по работе, тогда полезным подарком для мамы может стать Софт-бук. Приятные расцветки, натуральная цветная кожа, дизайнерские странички, ручная работа - все это объединилось в Софт-буках.


Софт-бук - не просто блокнот, т.к. у него переплет не обычный книжный, а переплет "софт-бук" - пришитые к цельному куску кожи несколько тетрадей. Отличный подарок для тех мам, которые любят изделия ручной работы.

Если мама творческая натура и любит собирать разные свидетельства счастья - это могут быть записки, фотографии, билеты с поездок, жетоны, фантики от вкусных конфет), пуговицы, марки, стеклышки и многое много другое, что мило сердцу. Для это подходят необычные блокноты с конвертами "Вещдоки счастья" и "Небесная почта"


А для любительниц писать письма себе в будещее, тогда прекрасным выбором будет блокнот с конвертами "Письмам самому себе" 


В блокноте можно написать себе письмо или коротенькую записку, оставить денежную заначку. А есть вариант оставлять себе воспоминания о прошлом, о трепетных и волнующих моментах. Возможно есть и другие пожелания, что должно быть в этом блокноте. На самих конвертах удобно делать зарисовки. На каждом конверте есть место для заполнения - когда отправлено, когда вскрыть конверт.

Можно маму порадовать прекрасным подарочным набором "Для любимой мамы" или выбрать другой более подходящий набор.


Балуйте близких знаками внимания и радуйте подарками. С наступающим Новым годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий