понедельник, 10 ноября 2014 г.

Корпоративные подарки к Новому году

Я не зря решила написать именно про Новый год. Этот праздник приближается и чем ближе он, тем больше забот появляется. Поэтому, о корпоративных подарков нужно подумать уже сейчас.


Выбор корпоративных подарков может занять много времени и стать настоящим трудной задачей, особенно если бюждет на подарки сильно ограничен. Каким небольшим будет бюждет, главное не отказыватся делать хоть небольшие подарки. Ведь сотрудники ждут благодарность за трудовой год и даже незначительная мелочь, будет отмечена как проявление внимания.


Думаем, прежде, чем дарим

Если вы решили подарить подарки из разряда "личных" - одежда, украшения, средства гигиены, духи и т.д., это неплохо, только в том случае, если они напрямую связаны с вашей деятельностью.


Подарок должен красиво выглядеть

Прежде чем преподнести подарок, его нужно проверить, чтоб он не был мятым, грязным или поломаным и красиво сложить, а главное упаковать. Такое отношение к подаркам позитивно скажется на имидже вашей компании.


Индивидуальность подарка

Можно удилить больше внимания подаркам сотрудникам, клиентам или партнерам, чтобы узнать об их личных предпочтениях, и преподнести именно такой подарок, который порадует получателя.
Ведь, если подарить не пьещему человеку бутылочку отличного вина с 5 летней выдержкой, то человек этого подарка просто не оценит. Или не курящему человеку подарить зажигалку с логотипом компании, это явно сыграет злую шутку в дальнейших отношениях.
Тысячу раз подумайте, прежде чем сделать выбор подарка.


Проверьте правописание 

Это может показатся ненужной работой, которая займет время. Однако неприятно получить открытку, в которой имя написано неправильно или в самом пожелании допущены грамматические ошибки.


Подарки в трудное время

Сегодня сложное время для многих компаний в Украине, кризис, но это не повод, чтобы отменять праздники и подарки. Ведь подарки для сотрудников - это хорошее настроение и мотивация на будущий год.
В трудные времена можно остановится на таких подарках как сертификаты в SPA салоны, или кафе, или посещение игровых комнат. А если в вашей компании совсем  нет денег на подарки, тогда дополнительный выходной или прибавление нескольких дней к отпуску отлично сработает в качестве подарка.


Заранее подумайте и закажите подарки, ведь может получится так. что в разгар сезона случится непредвиденное и с вашими подарками или не успеют изготовить в срок или возможно, нужного количесва не будет.



Комментариев нет:

Отправить комментарий