среда, 12 ноября 2014 г.

Отправляясь в поездку

Когда требуется поехать в командировку, отпуск или путешествие по странам начинается суматоха - сбор чемоданов. И как бы не забыть куда положили билеты, в каком отделении лежит паспорт, медицинская страховка и т.д.


Есть несколько предложений как документы и другие полезные вещи останутся в целости, будут лежать в одном месте, а главное красиво упакованы.


В поездке тревел-кейс станет прекрасным помощником - для сохранности всех необходимых документов - паспорт, загранпаспорт, медицинское страхование, права, деньги и другие важные "мелочи". Тревел кейсы могут закрываться, складываясь пополам (без застежек), на ленту-поясок или на портфельную застежку.






Для сохранности от повреждений паспорта и загранпаспорта прекрасно подойдет обложка для документов. Кроме своего прямого назначения обложка так же является красивым аксессуаром с различными изображениями. Обложка может быть как пластиковая, так и натуральная или эко-кожа.







В рабочих поездках для встреч, переговоров необходимо иметь с собой блокнот для записей, планирования и постановки задач. Или же ежедневник пригодится и в отпуске. Ведь очень много положительных эмоций остается, и чтобы ничего не забыть можно делать короткие записи в блокноте, а так же вклеивать фотографии, билеты с экскурсий и другие приятные мелочи.





Хочу пожелать вам хорошего настроения для отпуска, в деловых поездках продуктивности и успеха! Открывайте для себя новое, путешествуйте и наслаждайтесь жизнью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий