вторник, 11 ноября 2014 г.

Выбор корпоративного подарка

Сегодня я продолжу тему корпоративных подарков. И в данной статье расскажу что, например, можно дарить коллегам, партнерам, клиентам.


Картина-книга - прекрасный подарок, если вы знаете личные предпочтения в литературе ваших сотрудников. Если нет, тогда картину-книгу можно заказать с логотипом компании, а в качестве текста, например девиз компании или перечень сотрудников, а может новогодние пожелания или другой текст, который соответствует вашей компании.



Треве-кейс - для тех, кто по работе постоянно ездит в командировки или вы знаете, что сотрудники свой отпуск предпочитают проводить заграницей. Тогда это самый хороший подарок. В тревел-кейсе помещаются все необходимые документы в поездках - загранпаспорт, права, страховка, кредитные карточки, деньги, телефон и MP3 плеер.

Обложка для документов - полезный аксессуар на все случаи жизни. Есть вариант 2 в 1, когда и паспорт и права в общей обложке - для документов.
Или же можно подарить отдельно обложку для паспорта  или обложку для загранпаспорта, или обложку для прав. Эти аксессуары изготовлены из различных материалов, с различным рисунком. 





Оригинальные блокноты и ежедневники, которые являются помощником в работе. Можно подобрать строгие в кожаной обложке блокноты, или же оригинальный и веселый, для каждого сотрудника свой блокнот, а так же очень интересные блокноты ручной работы






Отличным подарком для сотрудников может стать настольная визитница. Вы будете уверены, что все необходимые контакты для работы у ваших сотрудников под рукой, а значит нет необходимости напоминать и спрашивать какой-то контакт - работа кипит. Визитницы изготовлены из различных материалов. 






Выбор корпоративного подарка - это не легкая задача, но результат того стоит. Поощряя своих сотрудников, клиентов или партнеров вы мотивируете и вдохновляете на хорошие результаты на следующий рабочий год. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий