понедельник, 17 ноября 2014 г.

Любителям "Маленького принца" посвящается


Кто в детстве не сталкивался с произведением французского писателя Антуана де Сент Экзюпери о прекрасном принце. 
Я еще с детства присматривалась к книжке коричнево-бежевого цвета, в которой было два чудесных произведения "Маленький принц" и "Мерри Поппинс". Когда я прочла ее, восприняла как интересную и увлекательную сказку, не более. 

Спустя годы я нашла дома на книжных полках все ту же книгу и решила снова ее прочесть. Я восприняла ее совсем иначе. Я вчитывалась, отмечала цитаты и фразы. Маленький принц стал другом мне, мы будто вместе с ним ухаживали за розой, летали на другие планеты. Я вроде бы сидела с ним рядом и слышала его мысли и слушала речи с другими персонажами :-) 

Произведение "Маленький принц" стало настолько популярным, что его уже используют в качестве оформления для различных аксессуаров.

Блокнот "Маленький принц" завоевал популярность благодаря не только известной повести, а так же ее необычным рисункам. Он красочный и яркий. Блокнот имеет различные цветные странички в линию, нелинованные, планинг и все это в количестве 96 страниц) Блокнот очень удобный для работы и для личного использования. А благодаря удачному формату 13х16 см, его можно поместить в любую сумку, портфель или рюкзак. 


Книга Антуана де Сент-Экзюпери, любимое произведение многих миллионов людей, теперь в интересном формате в виде картины. Полный текст произведения "Маленький принц" напечатан на листе форматом А2. Благодаря изобретательности дизайнеров, которые нашли интересный способ передать изображение - использовали игру серого и белого цветов, которые сливаются и получается картина. Для удобства чтения картины-книги в набор входит лупа трехкратного увеличения. Картина-книга представлена на двух языках - русском и французском.

Подарочный набор "Маленький принц" собрал в себе много интересных деталей, которые полюбятся все почитателям Маленького принца и даже тем, кто повесть не читал. Набор состоит из коробки в которой находятся 6 блокнотов по 96 страниц каждый (3 темно-синего и 3 оранжевого цвета), наклейки и открытки. Весь набор с иллюстрациями Маленького принца, взятые из произведения.
В блокнотах можно записывать известные цитаты, или использовать для личных или рабочих записей. Такой набор станет прекрасным подарком на день рождение, день ангела и другие торжества. 

Пользуясь огромной популярностью, произведение вдохновляет создателей на изготовление интересных, полезные аксессуаров, которые окружают нас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий