четверг, 20 ноября 2014 г.

Вещи, которые мы не замечаем: закладка для книг


В жизни нас окружает много вещей, техники, аксессуаров которыми мы пользуемся, но не замечаем. Не придаем значения им что ли.
Хорошо ли это или плохо, это уже каждый решает сам для себя. А я хочу рассказать о некоторых из таких вот вещей.

Например, закладка для книг. Что в ней такого, что бы ее замечать. Мы, конечно привыкли с детства, что закладка бумажная, прямоугольной формы с линейкой, с таблицей умножения или мультяшными героями. А ведь закладка может быть куда привлекательнее и функциональней.

Закладка используется не только в книгах, для заложения нужно странички, чтоб вскоре вернутся к рассказу. Ее можно держать и в записных книжках, блокнотах. С ней с легкостью отыщется нужная запись. И украшение дополнительное будет)


Закладка - это хорошо, а какие у нее еще могут быть дополнительные функции. А все очень просто.

Лампа-закладка. Она не только будет закладкой, но и подсветить на странички в вечернее время сможет. Можно ее использовать и для вечернего рисования, и для подсветки на клавиатуру компьютера. Вариантов куда она может подсветить много. Думаю, многим в быту лампа-закладка пригодится.


Заряжается через USB-порт. USB-разъем находится на конце среднего “язычка” корпуса. Светит 2 светодиодными лампочками.

Закладка станет прекрасным подарком для книголюбов, книгоманов и всех кто любит читать), а также художников, дизайнеров и других любителей читать, рисовать, записывать ночью в блокнот свои мысли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий